3
CENTROTAVOLA IN ARGENTO, MILANO, XX SECOLO, ORAFO M. BUCCELLATI
base circolare, corpo svasato a superficie puntinata, bordo mistilineo arricchito da grappoli d'uva; usure
Alt. cm 8, larg. cm 36; peso gr 1185
STIMA € 800 - 1.200