1
ASCANIO LUCIANI
(Napoli, 1621 - 1706)
Capriccio architettonico con figure
Olio su tela, cm 49X75
Olio su tela, cm 49X75
STIMA € 2.000 - 3.000
150
CASSETTONE IMPIALLACCIATO IN PALISSANDRO E BOIS DE ROSE, NAPOLI, FINE DEL XVIII SECOLO
STIMA € 2.000 - 3.000