1
ASCANIO LUCIANI
(Napoli, 1621 - 1706)
Capriccio architettonico con figure
Olio su tela, cm 49X75
Olio su tela, cm 49X75
STIMA € 2.000 - 3.000
333
COPPIA DI CANDELIERI IN TARTARUGA E MADREPERLA, REGNO DELLE DUE SICILIE, XVIII SECOLO*
STIMA € 4.000 - 6.000