72
SCULTURA IN BRONZO DORATO, XIX SECOLO
raffigurante figura femminile allegorica con putto e aquila, base in legno ebanizzato; usure nella doratura, la base non pertinente
Alt. cm 31 (totale cm 37), larg. cm 18, prof. cm 12
STIMA € 1.800 - 2.200
18
VASO IN PASTA DI VETRO MARMORIZZATO, MANIFATTURA DAUM, NANCY, FRANCE, CIRCA 1910
STIMA € 2.600 - 2.800