72
SCULTURA IN BRONZO DORATO, XIX SECOLO
raffigurante figura femminile allegorica con putto e aquila, base in legno ebanizzato; usure nella doratura, la base non pertinente
Alt. cm 31 (totale cm 37), larg. cm 18, prof. cm 12
STIMA € 1.800 - 2.200
47
CASSETTONE IMPIALLACCIATO IN LEGNO DI NOCE, PIEMONTE, FINE DEL XVIII SECOLO
STIMA € 2.000 - 3.000