71
COPPIA DI COLONNE IN MARMI DIVERSI, XX SECOLO
su base circolare modanata poggiante su elemento inferire squadrato; usure, alcune rotture, sbeccature e mancanze nei bordi, graffi e alcune stuccature
Alt. cm 110,5, larg. cm 41, prof. cm 41
STIMA € 2.400 - 2.600