50
COLONNA IN MARMI DIVERSI, XIX-XX SECOLO
base a plinto squadrato, ornata da capitello e cimata da figura femminile alata a tutto tondo in bronzo dorato; usure, alcune sbeccature nel marmo
Alt. cm 123, larg. cm 31, prof. cm 31
STIMA € 500 - 800