98
DUE INCENSIERI A NAVICELLA IN ARGENTO, NAPOLI, XIX SECOLO
a base troncoconica, superficie decorata a motivi geometrici e naturalistici; difetti
Alt. cm 10, lung. cm 18 e alt. cm 10, lung. cm 17,5; peso totale gr 408
STIMA € 500 - 700
380
ICONA RAFFIGURANTE LA VERGINE DI VLADIMIR DELLE GROTTE DI PSKOV, RUSSIA, XIX SECOLO
STIMA € 1.500 - 2.000