95
INCENSIERE A NAVICELLA IN ARGENTO, ITALIA, XIX SECOLO
base ovale, fusto a vaso, corpo a navicella, presa a foggia di santa, superficie interamente decorata a volute e cherubini; difetti
Alt. cm 18, larg. cm 16,5; peso gr 300
STIMA € 200 - 500
381
ICONA RAFFIGURANTE LA VERGINE POCHAEVSKAYA CON CORNICE IN LEGNO, RUSSIA, 1906
STIMA € 800 - 1.200