63
PIATTO DA PARATA IN ARGENTO, XIX SECOLO
di forma circolare con fasce decorative modanate ed elementi naturalistici, al centro arma araldica incisa; difetti
Diam. cm 47; peso gr. 1700
Diam. cm 47; peso gr. 1700
STIMA € 800 - 1.200
65
SCATOLA PORTATE' A DOPPIO SCOMPARTO IN ARGENTO, PARIGI, XIX SECOLO, ORAFO ODIOT A PARIS
STIMA € 1.000 - 1.500