327
SCATOLA PER FRANCOBOLLI IN ARGENTO DORATO, SAN PIETROBURGO, 1890 CIRCA
a sezione rettangolare, a quattro piedi, corpo inciso a motivi geometrici, coperchio con la raffigurazione di tre francobolli imperiali; usure
Alt. cm 6, larg. cm 9,5; peso gr 235
STIMA € 400 - 600