31
SERVIZIO DA TE' E CAFFE' IN ARGENTO, MILANO, XX SECOLO UNITO AD UN VASSOIO, XX SECOLO
composto da una caffettiera, una teiera, una lattiera ed una zuccheriera; usure
Caffettiera alt. cm 23, vassoio larg. cm 65, prof. cm 40; peso totale gr 4865
STIMA € 1.200 - 1.600
330
CENTROTAVOLA IN ARGENTO, CRISTALLO E ONICE, MOSCA, 1908-1917, ORAFO M. TARASOV
STIMA € 1.500 - 2.000
333
CENTROTAVOLA IN ARGENTO DORATO E CRISTALLO, MOSCA, 1908-1917, ORAFO 4 ARTEL
STIMA € 2.500 - 3.500