31
SERVIZIO DA TE' E CAFFE' IN ARGENTO, MILANO, XX SECOLO UNITO AD UN VASSOIO, XX SECOLO
composto da una caffettiera, una teiera, una lattiera ed una zuccheriera; usure
Caffettiera alt. cm 23, vassoio larg. cm 65, prof. cm 40; peso totale gr 4865
STIMA € 1.200 - 1.600
276
SERVIZIO DA TE' E CAFFÈ IN ARGENTO, GIAPPONE, XX SECOLO, ORAFO M. TOSHIKAZU
STIMA € 1.200 - 1.600