251
TROUSSE IN ORO E SMALTI, FRANCIA, XX SECOLO
con catena e portarossetto; di forma rettangolare con decorazione a rombi. usure
Larg. cm 6, prof. cm 4; peso lordo gr 102
STIMA € 1.500 - 2.500
268
SCATOLA PORTASIGARETTE IN ORO E DIAMANTI CON ACCENDINO E OROLOGIO, XX SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.500