251
TROUSSE IN ORO E SMALTI, FRANCIA, XX SECOLO
con catena e portarossetto; di forma rettangolare con decorazione a rombi. usure
Larg. cm 6, prof. cm 4; peso lordo gr 102
STIMA € 1.500 - 2.500
166 *
GRUPPO IN AVORIO, CORALLO E MADREPERLA IN TECA DI PALISSANDRO, ITALIA, XVIII SECOLO
STIMA € 1.500 - 2.000