25
LOTTO DI OGGETTI DIVERSI IN ARGENTO, XX SECOLO
composto da un'oliera, una grande zuccheriera, un vassoio portalettere, un piattino da spegnimoccolo ed un piattino sottobottiglia; usure
Vassoio larg. cm 28, prof. cm 19,5; peso totale gr 1200
STIMA € 350 - 550
182
VASSOIO A DUE MANICI IN ARGENTO, LONDRA, 1906, ORAFI GOLDSMITHS AND SILVERSMITHS CO.
STIMA € 2.000 - 3.000