25
LOTTO DI OGGETTI DIVERSI IN ARGENTO, XX SECOLO
composto da un'oliera, una grande zuccheriera, un vassoio portalettere, un piattino da spegnimoccolo ed un piattino sottobottiglia; usure
Vassoio larg. cm 28, prof. cm 19,5; peso totale gr 1200
STIMA € 350 - 550
237
CENTROTAVOLA-BOTTIGLIA IN CRISTALLO DI ROCCA CON MONTATURA IN ARGENTO E SMALTI, XIX SECOLO
STIMA € 10.000 - 12.000