25
LOTTO DI OGGETTI DIVERSI IN ARGENTO, XX SECOLO
composto da un'oliera, una grande zuccheriera, un vassoio portalettere, un piattino da spegnimoccolo ed un piattino sottobottiglia; usure
Vassoio larg. cm 28, prof. cm 19,5; peso totale gr 1200
STIMA € 350 - 550
166 *
GRUPPO IN AVORIO, CORALLO E MADREPERLA IN TECA DI PALISSANDRO, ITALIA, XVIII SECOLO
STIMA € 1.500 - 2.000