246
TABACCHIERA IN ORO E SMALTI, FRANCIA, XX SECOLO, CARTIER
di forma rettangolare; inciso il numero di archivio 02058; usure
Larg. cm 8,5, prof. cm 6,5; peso gr 147
STIMA € 2.500 - 3.500
268
SCATOLA PORTASIGARETTE IN ORO E DIAMANTI CON ACCENDINO E OROLOGIO, XX SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.500