247
PORTASIGARETTE IN ORO E SMALTI, FRANCIA,XX SECOLO
di forma rettangolare, superficie decorata a righe parallele; usure
Larg. cm 9, prof. cm 8; peso gr 172
STIMA € 2.200 - 3.200
10
STIMA € 1.000 - 1.500