239
COPPA IN AGATA CON MONTATURA IN ARGENTO, XX SECOLO
base circolare con bordura godronata, fusto cilindrico, coppa svasata; usure
Alt. cm. 19,5, diam. cm 16,5
Alt. cm. 19,5, diam. cm 16,5
STIMA € 300 - 500
80
BOCCALE IN ARGENTO PARZIALMENTE DORATO, AUGSBURG, FINE DEL XVII SECOLO, ORAFO M. HECKEL I
STIMA € 3.000 - 4.000