239
COPPA IN AGATA CON MONTATURA IN ARGENTO, XX SECOLO
base circolare con bordura godronata, fusto cilindrico, coppa svasata; usure
Alt. cm. 19,5, diam. cm 16,5
Alt. cm. 19,5, diam. cm 16,5
STIMA € 300 - 500
10
STIMA € 1.000 - 1.500