206
VASSOIO A DUE MANICI IN ARGENTO, SHEFFIELD, 1937, ORAFO WALKER & HALL
di forma ovale, a superficie liscia con decori naturalistici; usure
Larg. cm 62, prof.cm 44,5; peso gr 2880
Larg. cm 62, prof.cm 44,5; peso gr 2880
STIMA € 1.200 - 1.600
LOTTI
10
COPPIA DI CANDELABRI A CINQUE LUCI IN ARGENTO, MILANO, XX SECOLO, ORAFO G.SALA
COPPIA DI CANDELABRI A CINQUE LUCI IN ARGENTO, MILANO, XX SECOLO, ORAFO G.SALA
STIMA € 1.000 - 1.500