188
SALVER IN ARGENTO, LONDRA, 1774, ORAFO J. COX
a tre piedi, bordo circolare traforato e godronato, piatto decorato a motivi geometrico naturalistici; usure
Diam. cm 33; peso gr 1038
Diam. cm 33; peso gr 1038
STIMA € 400 - 600
268
SCATOLA PORTASIGARETTE IN ORO E DIAMANTI CON ACCENDINO E OROLOGIO, XX SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.500