188
SALVER IN ARGENTO, LONDRA, 1774, ORAFO J. COX
a tre piedi, bordo circolare traforato e godronato, piatto decorato a motivi geometrico naturalistici; usure
Diam. cm 33; peso gr 1038
Diam. cm 33; peso gr 1038
STIMA € 400 - 600
LOTTI
10
COPPIA DI CANDELABRI A CINQUE LUCI IN ARGENTO, MILANO, XX SECOLO, ORAFO G.SALA
COPPIA DI CANDELABRI A CINQUE LUCI IN ARGENTO, MILANO, XX SECOLO, ORAFO G.SALA
STIMA € 1.000 - 1.500