186
DUE PORRINGER IN ARGENTO, LONDRA, 1713 E 1764, ORAFI W. & J. PRIEST
di forma cilindrica e svasata, a due manici, decorazioni floreali; difetti
Alt. cm 9,5, larg. cm 16; peso gr 205 e alt. cm 7, larg. cm 13; peso gr 96
STIMA € 500 - 700
330
CENTROTAVOLA IN ARGENTO, CRISTALLO E ONICE, MOSCA, 1908-1917, ORAFO M. TARASOV
STIMA € 1.500 - 2.000
333
CENTROTAVOLA IN ARGENTO DORATO E CRISTALLO, MOSCA, 1908-1917, ORAFO 4 ARTEL
STIMA € 2.500 - 3.500