186
DUE PORRINGER IN ARGENTO, LONDRA, 1713 E 1764, ORAFI W. & J. PRIEST
di forma cilindrica e svasata, a due manici, decorazioni floreali; difetti
Alt. cm 9,5, larg. cm 16; peso gr 205 e alt. cm 7, larg. cm 13; peso gr 96
STIMA € 500 - 700
268
SCATOLA PORTASIGARETTE IN ORO E DIAMANTI CON ACCENDINO E OROLOGIO, XX SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.500