17
LOTTO DI OGGETTI DIVERSI IN ARGENTO, XX SECOLO
composto da un set di quattro saliere con cucchiaini, due spargipepe ed una mostardiera in scatola, un set da pappa da bambino custodito in scatola, un rinfrescatoio, un bowl e due scatole; usure
Rinfrescatoio, alt. cm 21; peso totale gr. 3665
STIMA € 900 - 1.200
65
SCATOLA PORTATE' A DOPPIO SCOMPARTO IN ARGENTO, PARIGI, XIX SECOLO, ORAFO ODIOT A PARIS
STIMA € 1.000 - 1.500