124
TRE COPPIE DI CANDELIERI IN ARGENTO, XIX-XX SECOLO
XIX secolo, alt. cm 21; peso gr 327; difetti
XX secolo, alt. cm 22; peso gr 822
XX secolo, con bollo di imitazione di Genova, 1749, alt. cm 22,5; peso gr 864
STIMA € 550 - 750
40
COPPA CON COPERCHIO IN ARGENTO E VETRI, HANAU, XIX-XX SECOLO, ORAFO B. MUELLER
STIMA € 2.500 - 3.500