124
TRE COPPIE DI CANDELIERI IN ARGENTO, XIX-XX SECOLO
XIX secolo, alt. cm 21; peso gr 327; difetti
XX secolo, alt. cm 22; peso gr 822
XX secolo, con bollo di imitazione di Genova, 1749, alt. cm 22,5; peso gr 864
STIMA € 550 - 750
10
STIMA € 1.000 - 1.500