11
LOTTO DI OGGETTI DIVERSI IN ARGENTO, XX SECOLO
composto da un centrotavola, un vaso, un'alzata, un cesto, un porta grissini, due acquasantiere ed un servizio da tea e caffè di quattro pezzi; usure
Centrotavola alt. cm 20, larg. cm 55; peso totale gr 5400
STIMA € 1.500 - 2.000
52
COPPA CON COPERCHIO IN ARGENTO DORATO, HANAU, XIX-XX SECOLO, ORAFO B. MUELLER
STIMA € 1.800 - 2.800
183
COPPA CON COPERCHIO IN ARGENTO E BASE IN LEGNO, SHEFFIELD, 1896, ORAFO MARTIN, HALL & CO
STIMA € 1.400 - 1.800
40
COPPA CON COPERCHIO IN ARGENTO E VETRI, HANAU, XIX-XX SECOLO, ORAFO B. MUELLER
STIMA € 2.500 - 3.500