11
LOTTO DI OGGETTI DIVERSI IN ARGENTO, XX SECOLO
composto da un centrotavola, un vaso, un'alzata, un cesto, un porta grissini, due acquasantiere ed un servizio da tea e caffè di quattro pezzi; usure
Centrotavola alt. cm 20, larg. cm 55; peso totale gr 5400
STIMA € 1.500 - 2.000