189
UN VASO IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA GINORI, XIX SECOLO
biansato e decorato a motivi floreali, unito ad ALTRE CINQUE CERAMICHE; mancanze, difetti e usure
Misure diverse
Misure diverse
STIMA € 100 - 200
18
VASO IN PASTA DI VETRO MARMORIZZATO, MANIFATTURA DAUM, NANCY, FRANCE, CIRCA 1910
STIMA € 2.600 - 2.800