985
TAVOLO IN LEGNO DI NOCE, XIX SECOLO
piano con bordo modanato, fasce e gambe mosse, un cassetto frontale; usure, restauri, rotture e mancanze
Alt. cm 78, larg. cm 133, prof. cm 66
STIMA € 200 - 500
1082 *
STIPO MONETIERE DA VIAGGIO IMPIALLACCIATO IN LEGNO DI EBANO, XVII-XVIII SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.500