985
TAVOLO IN LEGNO DI NOCE, XIX SECOLO
piano con bordo modanato, fasce e gambe mosse, un cassetto frontale; usure, restauri, rotture e mancanze
Alt. cm 78, larg. cm 133, prof. cm 66
STIMA € 200 - 500
829 *
OROLOGIO DA APPOGGIO IN BRONZO DORATO E CORNO VERDE, FRANCIA, XVIII SECOLO
STIMA € 4.000 - 4.500