917
SCULTURA IN MARMO, XX SECOLO
faffigurante busto maschile con mantello e collo in pelliccia con nappe; usure, alcuni graffi e sbeccature diffusi, tracce di sporco
Alt. cm 55, larg. cm 51, prof. cm 27
STIMA € 400 - 600
829 *
OROLOGIO DA APPOGGIO IN BRONZO DORATO E CORNO VERDE, FRANCIA, XVIII SECOLO
STIMA € 4.000 - 4.500