840
RILIEVO IN MARMO, XVIII SECOLO
raffigurante profilo di imperatore entro cornice in legno dorato non pertinente; usure, macchie, alcune sbeccature al volto
Profilo, alt. cm 4, diam. cm 14
Cornice, alt. cm 29, larg. cm 25
STIMA € 600 - 800
1008
SPECCHIERA IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO A MECCA, NAPOLI, XVIII-XIX SECOLO
STIMA € 1.500 - 1.800