840
RILIEVO IN MARMO, XVIII SECOLO
raffigurante profilo di imperatore entro cornice in legno dorato non pertinente; usure, macchie, alcune sbeccature al volto
Profilo, alt. cm 4, diam. cm 14
Cornice, alt. cm 29, larg. cm 25
STIMA € 600 - 800
805
OROLOGIO D'APPOGGIO IN MARMO GRIGIO E BRONZO DORATO, FINE DEL XVIII SECOLO
STIMA € 1.800 - 2.200