761
CENTROTAVOLA IN BRONZO DORATO, XIX SECOLO
composto da due elementi componibili, piano a specchio e ringhiera traforata su piedi ferini; usure nella doratura, alcuni fregi da fissare
Alt. cm 10,5, larg. cm 103, prof. cm 67,5
STIMA € 3.000 - 5.000
631
CASSETTONE A RIBALTA CON ALZATA IMPIALLACCIATO IN NOCE E RADICA DI NOCE, XVIII SECOLO
STIMA € 8.000 - 12.000