761
CENTROTAVOLA IN BRONZO DORATO, XIX SECOLO
composto da due elementi componibili, piano a specchio e ringhiera traforata su piedi ferini; usure nella doratura, alcuni fregi da fissare
Alt. cm 10,5, larg. cm 103, prof. cm 67,5
STIMA € 3.000 - 5.000