751
COPPIA DI CANDELIERI IN BRONZO DORATO, XIX SECOLO
in forma di faretra su tripode, base circolare modanata, lavorati a bulino e percorsi da tralci floreali stilizzati; usure nella doratura
Alt. cm 17, diam. cm 8
Alt. cm 17, diam. cm 8
STIMA € 600 - 800