596
COPPIA DI CANTONALI IN LEGNO DIPINTO, XVIII SECOLO
interamente decorati a finto marmo con riserve centrate da profili dall'antico, lesene scanalate, sportello bombato, gambe mosse; usure, restauri, mancanze, sostituzioni e modifiche
Alt. cm 81, largh. cm 93, prof. cm 65
STIMA € 1.500 - 2.000