550
COPPIA DI POLTRONE IN STOFFA, XX SECOLO
braccioli a ricciolo, gambe anteriori tornite, tessuto a decoro floreale; poche usure
Alt. cm 97, largh. cm 82, prof. cm 83
STIMA € 400 - 600
1134
GRUPPO IN TERRAGLIA CREMA, PROBABILMENTE MANIFATTURA FERNIANI, FAENZA, FINE XVIII SECOLO
STIMA € 1.700 - 1.900