529
CARLO DOMENICI
Livorno 1898 - Valdana di Portoferraio (Li) 1981
Porticciolo con barche
Firmato in basso a destra
Olio su tavoletta, cm 46X50
Porticciolo con barche
Firmato in basso a destra
Olio su tavoletta, cm 46X50
STIMA € 400 - 600
1134
GRUPPO IN TERRAGLIA CREMA, PROBABILMENTE MANIFATTURA FERNIANI, FAENZA, FINE XVIII SECOLO
STIMA € 1.700 - 1.900