529
CARLO DOMENICI
Livorno 1898 - Valdana di Portoferraio (Li) 1981
Porticciolo con barche
Firmato in basso a destra
Olio su tavoletta, cm 46X50
Porticciolo con barche
Firmato in basso a destra
Olio su tavoletta, cm 46X50
STIMA € 400 - 600
1082 *
STIPO MONETIERE DA VIAGGIO IMPIALLACCIATO IN LEGNO DI EBANO, XVII-XVIII SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.500