528
CARLO DOMENICI
Livorno 1898 - Valdana di Portoferraio (Li) 1981
Butteri
Firmato in basso a destra
Olio su tavoletta, cm 34X45
Butteri
Firmato in basso a destra
Olio su tavoletta, cm 34X45
STIMA € 400 - 600
651
BAULE DA VIAGGIO IMPIALLACCIATO IN LEGNO DI VIOLETTO E BOIS DE ROSE, XVIII SECOLO
STIMA € 2.000 - 2.500