528
CARLO DOMENICI
Livorno 1898 - Valdana di Portoferraio (Li) 1981
Butteri
Firmato in basso a destra
Olio su tavoletta, cm 34X45
Butteri
Firmato in basso a destra
Olio su tavoletta, cm 34X45
STIMA € 400 - 600
631
CASSETTONE A RIBALTA CON ALZATA IMPIALLACCIATO IN NOCE E RADICA DI NOCE, XVIII SECOLO
STIMA € 8.000 - 12.000