1078
CONSOLE IMPIALLACCIATA IN LEGNO E PIUMA DI MOGANO, XIX SECOLO
Console, alt. cm 101, larg. cm 123, prof. cm 60,5
Specchiera, alt. cm 123,5, larg. cm 126
STIMA € 1.500 - 2.000
768
COPPIA DI PANNELLI DIPINTI SU TELA E DECORATI CON FIGURE IN CARTA, XIX SECOLO
STIMA € 2.000 - 3.000