1039
ACQUASANTIERA IN MARMO, XIX SECOLO
ovale con bordo modanato, fronte centrato da volto di putto alato; usure, alcuni graffi, macchie e sbeccature, rottura del naso
Alt. cm 10, larg. cm 21, prof. cm 18
STIMA € 400 - 600