1027
CROCIFISSO IN LEGNO EBANIZZATO, XVII-XIX SECOLO
su base architettonica gradinata con Cristo dipinto; usure nella croce, cadute di materia pittorica nella figura
Alt. cm 60, larg. cm 22,5, prof. cm 9
STIMA € 600 - 800